В ЧГПУ прошел единый информационный молодежный день

В ЧГПУ прошел единый информационный молодежный день21 сентября в рамках единого информационного молодежного дня прошла встреча студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с ведущим специалистом-экспертом отдела молодёжного и общественного развития Администрации г. Чебоксары Анастасией Глушковой. Встреча была посвящена теме «Поддержка одаренной и талантливой молодежи».
В рамках встречи Анастасия Глушкова рассказала о формах поддержки одаренной и талантливой молодежи в Чувашской Республике, о видах учрежденных стипендий, в том числе о стипендии победителям и призерам международных и всероссийских олимпиад/конкурсов, о Государственной молодежной премии Чувашской Республики, о специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность и др.
Ребята смогли задать интересующие их вопросы о сроках подачи документов на ту или иную стипендию, об особенностях назначения каждого вида стипендии.
Анастасия Сергеевна также рассказала студентам о ежегодном молодежном образовательном лагере «КаРе: Кадровая Революция – 2012», который пройдет в октябре.

Фото отдела по связям с общественностью.