Всероссийский Фестиваль социальной рекламы «ART-START»

Всероссийский Фестиваль социальной рекламы «ART-START»С 1 октября по 10 ноября 2019 года проводится Всероссийский Фестиваль социальной рекламы «ART-START».
Фестиваль ART.START– важный и значимый проект, способный привнести новые оригинальные идеи в решение социальных проблем, позволяющий представителям молодого поколения открыто выразить свои предложения и реализовать самые смелые проекты посредством рекламы! Приглашаем принять участие в конкурсе молодых людей, умеющих и любящих делать брандмауэры, видеоролики, фотографии, лонгриды, постеры, инфографику, которые хотят работать в сфере решения острых социальных проблем, волнующих молодежь.
Организатором Фестиваля выступает Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский информационно-технологический университет-Московский архитектурно-строительный институт» при поддержке Правительства Москвы и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).
Участники Фестиваля - молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Номинации Фестиваля: «Наружная и печатная реклама», «Видеореклама», «Социальная фотография», «Социальный фоторепортаж», «Пост в личном блоге», «Социальная PR-акция».
Победители в номинациях получат дипломы и сувенирную продукцию. Лучшие работы Фестиваля будут размещены в федеральных и региональных СМИ (телевидение, пресса, Интернет), а также на городских наружных рекламных носителях. Также у участников есть возможность выиграть призовой фонд – 100 000 рублей.
120 авторов лучших работ станут участниками очного этапа Фестиваля в г. Москве, где им будет предоставлено проживание и питание за счет Организатора, а также мастер-классы и лекции от лучших российских специалистов по рекламе, звезд телевидения и общественных деятелей страны.
Прием заявок на конкурс открыт до 10 ноября 2019 года. Узнать подробнее про конкурс и условия участия можно на сайте Фестиваль ART.START.

Положение о фестивале [81,5 Kb]