Студенты ЧГПУ – победители Кубка Чувашии по самбо

Студенты ЧГПУ – победители Кубка Чувашии по самбо27 октября в АУ «Спортивная школа олимпийского резерва №10 по самбо и дзюдо» Минспорта Чувашии состоялся Кубок Чувашской Республики по самбо среди мужчин. Более 100 спортсменов приняли участие в соревнованиях.
В весовой категории 57 кг – бронзовую медаль завоевал Матякупов Нураддин, студент 3 курса факультета физической культуры (тренер – доцент кафедры спортивных дисциплин Игошин В.Ю.), в весовой категории 62 кг – серебро у Чураева Антона студента 1 курса факультета физической культуры (тренер Ичанкин А.М.), бронза у мастера спорта РФ, студента 2 курса психолого-педагогического факультета, Григорьева Сергея (тренер Ильин Г.А.)
В весовой категории +100 кг – бронза у Дурдыбаева Ихласа, студента 2 курса факультет истории, управления и права (тренер доцент кафедры спортивных дисциплин Игошин В.Ю.).
Золотую медаль в весовой категории 74 кг завоевал самый опытный спортсмен, мастер спорта РФ по самбо Никифоров Станислав, студент 4 курса факультета физической культуры (тренер Малов С.А.).

Поздравляем всех спортсменов сборной команды ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по самбо с первым стартом в этом сезоне и желаем дальнейших побед!

Фото В.Ю. Игошина