Студенты ЧГПУ встретились с представителями Межрегиональной Общественной Организации «Здоровая Нация»29 октября психолого-педагогический факультет ЧГПУ им. И.Я, Яковлева посетили представители Межрегиональной Общественной Организации «Здоровая Нация».
О направлениях работы, здоровом образе жизни и деятельности организации рассказал Председатель «Здоровой Нации» Кирилл Лукин.
Руководитель спортивного направления и по совместительству руководитель Школы Хапкидо Чувашии Олег Никифоров презентовал свой проект «10 уроков самообороны» и наглядно продемонстрировал некоторые приемы студентам.
Про межведомственный проект «Ступени к жизни» по профилактике подросткового употребления психоактивных веществ рассказала руководитель проекта Алина Мельникова.

Фото И.Н. Петровой