Поздравления в честь юбилея факультета физической культуры

Уважаемая Нелли Витальевна!

Примите поздравления с 50 летним юбилеем факультета физической культуры Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по праву славится богатой историей, замечательными традициями, многими поколениями педагогов и наставников – увлеченными, преданными делу людьми, настоящими профессионалами, которые взрастили плеяду выпускников, внесшие уникальный вклад в развитие Чувашской Республики.
Убежден, сохранив связь времен и открытость всему новому, прогрессивному, факультет физической культуры и впредь будет уверенно держать одного из признанных лидеров Чувашии высшего образования. Оставаться центром притяжения для талантливой, инициативной и целеустремленной молодежи.
Желаю Вам, коллективу преподавателей и студентам факультета физической культуры новых достижений и побед!

Председатель Общественной организации «Федерация бокса Чувашской Республики» А.Исаев

Уважаемая Нелли Витальевна! Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты и выпускники факультета физической культуры Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева!
Федерация спортивной гимнастики Чувашской Республики поздравляет Вас и коллег с замечательным юбилеем со дня образования факультета физической культуры!
За свою 50-летнюю историю факультет подготовил множество высококлассных специалистов в сфере физической культуры и спорта, наградил их достойным образованием и огромным багажом знаний. Многие тренеры по спортивной гимнастике, выпускники факультета, сумели достигнуть больших успехов в профессиональной деятельности, подготовить спортсменов мирового уровня и заслужить почетные звания. В их достижениях, в успехах их подопечных университет сыграл немалую роль, за что хочется выразить огромную искреннюю благодарность родному факультету и его преподавателям!
Сейчас основной состав тренеров и специалистов, трудящихся на благо и процветание спортивной гимнастики Чувашской Республики, являются выпускниками факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Поэтому можно смело говорить, что чувашская гимнастика в надежных руках.
Поздравляем всех с золотым юбилеем, желаем новых успехов, достижений и процветания в благородном и важном деле!

Председатель Федерации спортивной гимнастики Чувашской Республики И.А. Николаева