в ЧГПУ прошла Осенняя каникулярная школа для обучающихся 9-11 классов

в ЧГПУ прошла Осенняя каникулярная школа для обучающихся 9-11 классовC 29 по 30 октября в стенах Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева прошла Осенняя каникулярная школа для обучающихся 9-11 классов, в том числе для учащихся педагогических классов, функционирующих на базе общеобразовательных школ Чувашской республики.
Каждому участнику каникулярной школы представилась уникальная возможность познакомится с деятельностью университета. В рамках школы участники посетили интерактивные площадки, где для них были проведены различные мастер-классы, тренинги, познавательные игры и опыты. Для педагогов был проведен мастер-класс "Технология проблемного обучения в современной школе" и занятие "Современные технологии в учебно-воспитательном процессе. Творческая мастерская". Педагоги и ученики узнали много нового об университете, о возможностях обучения и поступления. Они изъявили желание почаще участвовать в таких мероприятиях.

Фото А. Кириллова (медиацентр ЧГПУ)