Митинг-концерт в честь Дня народного единства

Митинг-концерт в честь Дня народного единства4 ноября в Чебоксарах на площади Республики состоялся митинг-концерт, посвященный Дню народного единства, в котором приняли участие более 5 тысяч чебоксарцев и гостей столицы Чувашии.
К участникам митинга присоединилась большая делегация студентов и преподавателей Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Со сцены было зачитано поздравление Президента России Владимира Владимировича Путина, поступившее в адрес Главы Чувашии Михаила Игнатьева и жителей республики, c Днем народного единства.
С приветственным словом к участникам праздничного мероприятия обратились Глава Чувашии Михаил Игнатьев, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, депутаты Государственной Думы Российской Федерации Николай Малов и Леонид Черкесов, представители политических партий.
Праздничная программа продолжилась концертными номерами лучших творческих коллективов республики.

Митинг-концерт в честь Дня народного единстваМитинг-концерт в честь Дня народного единстваМитинг-концерт в честь Дня народного единства