«День студента» продолжается!

«День студента» продолжается!Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева продолжает участие в телевизионном проекте Национальной телерадиокомпании «Чăваш Ен» «День студента».
Проект предполагает еженедельные передачи в прямом эфире телеканала «Чăваш Ен» по средам с 16:05 до 16:25. Студенческий медиацентр университета STUDLINE, как и прежде, будет создавать информационные и имиджевые материалы к каждой передаче. Участники студенческого медиацентра вуза примут участие в проекте в качестве ведущих, операторов, журналистов, авторов текстов и т.д.
Медиаплан запланированного эфирного времени будет содержать интервью со студентами и выпускниками вуза, ведущими учеными, информацию о студенческих объединениях, творческих коллективах и др.
Первая передача второго сезона проекта «День студента» состоится сегодня, 6 ноября, в 16.05.
Ведущие прямого эфира Юлия Чиржа (ФХиМО) и Сергей Архипов (ФИУиП) расскажут об интересных событиях вуза, а гостем студии станет выпускница факультета физической культуры педагогического университета, а ныне – фитнес-тренер персональных и групповых программ в клубе «Территория фитнеса» Татьяна Ильина.
Прямой эфир