Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»7-8 ноября на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева пройдет Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании».
Форум – это не просто лекции, а интересные и, самое главное, полезные мастер-классы по самым актуальным темам, посвященным организации образовательного процесса.
В первый день работы Форума приглашаются работники ДОУ. Программа второго дня ориентирована на учителей школ и преподавателей колледжей, техникумов, училищ.
Программа каждого дня состоит из пленарного заседания и пяти рабочих секций. В общей сложности в рамках Форума пройдет 30 семинаров.
В деловой программе будут работать лекторы-практики, которые не просто поделятся опытом, а полностью подготовят свой проект для внедрения в другие образовательные организации и готовы выступать консультантами на некоммерческой основе.
В рамках форума его участники обсудят вопросы развития креативности у школьников и дошкольников через творческие занятия, выбора профессии, технологии тренировки воображения, принципы организации развивающих занятий средствами английского языка, особенности работы детей с ОВЗ, пройдут тренинг по пониманию инвалидности и др.
Экспертами Форума выступят:
- Кобелева Елена Геннадьевна, руководитель образовательных проектов Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»;
- Шуренкова Надежда Павловна, координатор деловой программы Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»;
- Бактенков Алексей Николаевич, куратор образовательных проектов компании «Луч»;
- Васкевич Владимир Сергеевич, член совета по молодежной политике при полпреде РФ в УрФО, сертифицированный коуч, ведущий тренингов в темноте, путешественник, автор книги «Путешествие без границ».

С полной программой Форума в г. Чебоксары можно ознакомиться на сайте: http://.school-detsad.ru/cheboks2019/

Место проведения Форума: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38, Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева
Регистрация на Форум «Педагоги России: инновации в образовании» начинается в 9:00, тогда же открывается выставка.

Сайт проекта