Курсы повышения квалификации в рамках федерального гранта

Курсы повышения квалификации в рамках федерального грантаЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева предлагает сотрудникам детских садов, школ, учреждений дополнительного образования в ноябре-декабре 2019 года повысить квалификацию за счет средств федерального гранта в рамках проекта «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения» федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» в 2019 году.

Обучение осуществляется по следующим программам повышения квалификации:

"Теория и методика обучения и воспитания младших школьников" трудоемкостью 72 часа, форма обучения – с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;

"Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", трудоемкостью 144 часа, форма обучения – с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;

"Педагогика и психология инклюзивного образования", трудоемкостью 72 часа, форма обучения – с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;

"Управление ресурсами информационных технологий", трудоемкостью 72 часа, форма обучения – с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;
"Профилактика профессионального выгорания", трудоемкостью 72 часа, форма обучения – очная;

"Управление проектами в образовании", трудоемкостью 72 часа, форма обучения – очная, с применением дистанционных образовательных технологий.

Начало обучения – по мере комплектования групп. Обучение бесплатное для педагогов дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования. Студенты вузов и техникумов педагогического профиля могут пройти курсы "Профилактика профессионального выгорания" и "Управление проектами в образовании".

Для начала обучения необходимо зарегистрироваться на сайте Центра непрерывного обновления компетенций ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на программы повышения квалификации по адресу: ЗАПИСЬ НА КУРСЫ

Для получения удостоверения о повышения квалификации необходимо доставить в Центр непрерывного обновления компетенций ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (428000, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38) следующие документы:

заявление (с согласием на обработку персональных данных) (скачать форму заявления [55,5 Kb]);

копию диплома о высшем или среднем профессиональном образовании (для студентов - справка с места учебы).

Принимаются заявки на выездные курсы повышения квалификации, реализуемые в очной форме при условии набора группы в 30 чел.

Контактные данные: 8(8352)22-36-74, cpk.do@yandex.ru, http://dop.chgpu.edu.ru/.