Вере Лотковой присвоено звание «Мастер спорта Росси международного класса»

Вере Лотковой присвоено звание «Мастер спорта Росси международного класса»7 ноября 2019 г. Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков подписал приказ о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса».
В числе удостоенных почетного звания – воспитанница спортшколы олимпийского резерва № 10, студентка 2 курса факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Вера Лоткова.

Вера Лоткова – победитель IV Кубка Европы по самбо (Чехия), победитель чемпионата Европы по самбо (Испания), победитель молодежного первенства России (Нижегородская область), победитель Всероссийских соревнований среди студентов «Энергетика движения» (Москва), победитель Международного турнира «Кубок Президента Республики Татарстан», бронзовый призер Международного турнира по самбо (Нижегородская область) и др.
Поздравляем Веру Лоткову и ее тренера – заслуженного тренера Чувашии Сергея Пегасова с присвоением почетного звания.