Собрания со студентами, проживающими в общежитиях ЧГПУ

Собрания со студентами, проживающими в общежитиях ЧГПУ 17 и 18 сентября в ЧГПУ им. И.Я Яковлева состоялись собрания со студентами, проживающими в общежитиях педагогического университета.
Проектор по воспитательной работе и социальным вопроса О.М. Лукичева, начальник штаба гражданской обороны В.Ф. Аврамов, руководитель службы по охране труда Г.В. Качаев, начальник отдела социальной работы и сопровождения иностранных граждан И.А. Осипова напомнили студентам требования внутреннего распорядка вуза, правила проживания в общежитии, правила личной и общественной безопасности, заострили внимание на бережном отношении к имуществу общежитий, а также подробно остановились на вопросах противодействия экстремизму и терроризму и правилах поведения в чрезвычайных ситуациях.

Фото И. Осиповой