О субкультурах – с иереем Максимом Курленко

О субкультурах – с иереем Максимом Курленко24 сентября состоялась встреча студентов третьего курса факультета управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с руководителем епархиального отдела по работе с молодежью Чебоксарско-Чувашской епархии иереем Максимом Курленко. Студенты побеседовали с отцом Максимом на тему «Субкультуры как явление молодежной среды».
Гость рассказал о существующих субкультурах и истории их возникновения, а также обратил внимание собравшихся на духовную сторону вопроса, осветил причины, по которым молодые люди увлекаются различными современными движениями.
Отметим, что мероприятия по духовно-нравственному воспитанию проводятся в вузе регулярно: студенты участвуют в тематических круглых столах и беседах, оказывают помощь в благоустройстве храмов и церквей, организуют совместные с епархией акции.

Фото с сайта www.molotdel.ru