Студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева - победители VIII Международной научной конференции молодых ученых «Психология - наука будущего»С 19 по 20 ноября 2019 г. делегация ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в составе студентов психолого-педагогического факультета приняла участие в VIII Международной научной конференции молодых ученых «Психология - наука будущего». Мероприятие проходило на базе Института психологии Российской академии наук (г. Москва).
В рамках заседания секции «Социальная психология» студентки второго курса специальности «Педагогика и психология девиантного поведения» Чернова Д. Н. и Кулагина Ю.В. презентовали проект «Влияние уровня эмпатии на стратегии поведения в конфликте». По результатам конкурса проектов авторитетными экспертами и членами жюри им было присуждено первое место. По результатам конференции делегация ЧГПУ им. И.Я. Яковлева заняла второе общекомандное место среди 20 высших учебных заведений России.
Поздравляем с победой и желаем новых достижений в научной деятельности!

Фото из архива психолого-педагогического факультета