Интенсивная образовательная программа (профильная смена) «Олимпиадная биология и экология»С 30 по 13 декабря 2019 года в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева для биологов и экологов проводится интенсивная образовательная программа (профильная смена) «Олимпиадная биология и экология». С 30 ноября по 02 декабря 2019 г. занятия в профильной смене ведут приглашенные специалисты:
- Дмитриева Татьяна Андреевна - доцент кафедры методики преподавания биологии, химии и экологии государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области Московский государственный областной университет;
- Алкин Никита Александрович - педагог дополнительного образования государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр педагогического мастерства».
Также в рамках профильной смены состоятся:
30 ноября 2019 г. в 16.00 ч.
Семинар с учителями биологии Чувашской Республики на тему «Совершенствование подготовки школьников к этапам Всероссийской олимпиады по биологии по разделу «Биоинформатика»
01 декабря 2019 г. в 16.00 ч.
02 декабря 2019 г. в 16.00 ч.
Круглый стол с учащимися и учителями биологии общеобразовательных школ Чувашской Республики на тему «Подготовка школьников к этапам Всероссийской олимпиады по биологии: проблемы и пути их решения»
Место проведения: ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева», 3 корпус (г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 25).
Время занятий:
30 ноября - 02 декабря 2019 г. 08:15 - 16:00 час.
03 декабря -13 декабря 2019 г. 13:40 - 17:45 час.