В ЧГПУ состоялось собрание аспирантов первого курса

В ЧГПУ состоялось собрание аспирантов первого курса28 ноября в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось собрание аспирантов 1 курса, посвященное вопросам организации учебной и научно-исследовательской деятельности научно-педагогических кадров высшей квалификации в университете.
Ректор педагогического университета, доктор педагогических наук, профессор Владимир Иванов вручил молодым исследователям аспирантские билеты и пожелал им успехов в научных достижениях.
Начальник управления научной и инновационной работы Александр Кириллов рассказал аспирантам о действующем диссертационном совете, издаваемых в педагогическом университете научных изданиях и проводимых научно-практических мероприятиях.
Заведующий кафедрой педагогики, психологии и философии, доктор педагогических наук, профессор Елена Хрисанова заострила внимание на особенностях научно-исследовательской работы и организации учебного процесса.
В ходе собрания аспиранты задали ряд актуальных вопросов руководству и получили исчерпывающие ответы.

Фото А. Кириллова (медиацентр ЧГПУ)