Приглашаем принять участие в работе II Всероссийской научно-практической конференции «Инновации в образовании»Уважаемые преподаватели и студенты! Приглашаем вас принять участие в работе II Всероссийской научно-практической конференции «Инновации в образовании», которая состоится 23 января 2020 года на базе психолого-педагогического факультета ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.
Целями конференции являются анализ и обсуждение современного состояния системы образования; обмен идеями и опытом.
Направления работы конференции:
•Педагогические инновации в дошкольном образовании.
•Инновации в педагогике начальной школы.
•Инновационные подходы к обучению и воспитанию в общеобразовательных организациях.
•Социально-педагогические проблемы современной общеобразовательной школы и пути их решения.
•Внедрение достижений психолого-педагогической науки в практику.
•Формирование инновационной среды в педагогическом коллективе.
•Современные технологии управления образовательными организациями.
•Подготовка будущих педагогов к инновационной деятельности.

Положение о конференции [60,5 Kb]
Информационное письмо [20,58 Kb]