Студенты ЧГПУ присоединились к экологической акции

Студенты ЧГПУ присоединились к экологической акции26 ноября студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева присоединились к акции по сбору пластиковых бутылок в рамках проекта «Мыслями меняем мир».
Прием использованной тары велся в перерывах между занятиями. Желающих участвовать в акции оказалось много. Ребята несли ненужные контейнеры пакетами и коробками. Они заранее подготовились: очистили бутылки от этикеток, вымыли их, а потом смяли. Общими усилиями было собрано 503 бутылки, 634 крышки.
Начальник отдела по воспитательной работе ЧГПУ Михаил Павлов: «Это важное дело, и его надо продолжать для сохранения экологического благополучия и воспитания ответственности за окружающий мир».

Студенты ЧГПУ присоединились к экологической акции

Фото Медиацентра ЧГПУ