Приглашаем на Всероссийскую (с международным участием) научно-практическую конференцию «Русский язык в условиях би- и полилингвизма»10 декабря 2019 года факультет чувашской и русской филологии Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева проводит Всероссийскую (с международным участием) научно-практическую конференцию «Русский язык в условиях би- и полилингвизма», посвященную 85-летию доктора педагогических наук, профессора, заслуженного работника высшей школы Российской Федерации, заслуженного учителя ЧАССР, академика НАНИ ЧР, действительного члена Академии педагогических и социальных наук, действительного члена Петровской академии наук и искусств, почетного профессора Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Геннадия Александровича Анисимова.
Место проведения – зал заседаний ученого совета, главный корпус (ул. К. Маркса, 38)
Начало – в 11.00 часов.

Программа [504,92 Kb]