Низкий поклон ветеранам педагогического труда!

Низкий поклон ветеранам педагогического труда!1 октября в актовом зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей.
Преподавателей и сотрудников - ветеранов педагогического труда - поздравил с праздником доктор физико-математических наук, профессор, ректор ЧГПУ Б.Г. Миронов: «Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! От души поздравляю вас с Днем пожилых людей и наступающим профессиональным праздником – Днем учителя! В этом году педагогическому университету исполнилось 82 года. И именно ваш труд – это неоценимый вклад в становление и развитие нашего вуза. Счастья вам, крепкого здоровья, добра и побольше улыбок!»
По сложившейся традиции в этот праздничный день Борис Гурьевич вручил Почетные грамоты педагогического университета преподавателям и сотрудникам: А.Е. Землякову, профессору кафедры педагогики и яковлевоведения; Е.С. Егоровой, зав. отделом научной библиотеки; И.И. Беляковой, рабочей по обслуживанию зданий и сооружений.
С пожеланиями здоровья, благополучия и процветания обратился к присутствующим председатель Совета ветеранов ЧГПУ В.А. Степанов.
Завершился вечер праздничным концертом, подготовленным студентами и сотрудниками педагогического университета.

Низкий поклон ветеранам педагогического труда!Низкий поклон ветеранам педагогического труда!Низкий поклон ветеранам педагогического труда!Низкий поклон ветеранам педагогического труда!Низкий поклон ветеранам педагогического труда!Низкий поклон ветеранам педагогического труда!Низкий поклон ветеранам педагогического труда!Низкий поклон ветеранам педагогического труда!Низкий поклон ветеранам педагогического труда!Низкий поклон ветеранам педагогического труда!Низкий поклон ветеранам педагогического труда!Низкий поклон ветеранам педагогического труда!

Фото отдела по связям с общественностью