ЧГПУ им. И.Я. Яковлева развивает сотрудничество с вузами Китая

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева развивает сотрудничество с вузами КитаяМеждународное сотрудничество является важной составной частью обновления имеющихся научных знаний, методов и опыта работы, приобретения новых компетенций и знаний.
10 декабря в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась встреча проректора по учебной работе Светланы Ильиной, начальника управления научной и инновационной работы Александра Кириллова с Генеральным Инспектором компании «Weidong Cloud Education Group» (КНР) господином Хоу Илун.
В ходе беседы были затронуты вопросы развития международного сотрудничества в сфере академической мобильности обучающихся и преподавателей, проведения совместных научных исследований в сфере образования. Стороны рассмотрели возможность подписания договора о сотрудничестве с Хэбейским институтом экономики и менеджмента (КНР) и реализации совместных образовательных программ.