Подведены итоги отборочного этапа конкурса «Мой мастер-класс»

Подведены итоги отборочного этапа конкурса «Мой мастер-класс»С 1 ноября по 10 декабря проводился отборочный этап Поволжского конкурса обучающих видеороликов «Мой мастер-класс» для учащихся школ и студентов ссузов, организованный студенческим научным обществом факультета чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
На оценку поступили видеоматериалы из учебных заведений Чувашии, Марий Эл и Татарстана. К участию в конкурсе принимались индивидуальные работы учащихся 9 - 11 классов школ и студентов ссузов, которые в формате видеоролика демонстрировали свои умения в будущей профессии.
Абсолютным победителем стал студент 3 курса ГАПОУ «Казанский политехнический колледж» Ахметзянов Дилюс, который представил видеоролик о сборке типового проекта ледового катка.