Новогодний ректорский бал

Новогодний ректорский бал17 декабря состоялся Новогодний ректорский бал Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Прекрасная традиция в преддверии Нового года окунуться в неповторимую атмосферу праздника, танца и классической музыки существует в педагогическом университете уже не первый год.
Новогодний праздник открыл торжественный полонез, исполнителями которого стали все без исключения участники мероприятия.
Ректор университета, доктор педагогических наук, профессор Владимир Иванов поздравил присутствующих с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, подвел итоги важных событий уходящего года.
Тридцати лучшим студентам-активистам, проявившим себя в общественной, творческой, спортивной жизни вуза, ректор университета Владимир Иванов, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Ольга Лукичева и начальник отдела по воспитательной работе Михаил Павлов вручили благодарности.
На балу студенты танцевали вальс и танго, поддержку в обучении которым оказали мастер спорта России по танцевальному спорту, участник и победитель всероссийских и международных турниров по танцевальному спорту, студент 2 курса факультета физической культуры Михаил Николаев и его партнерша – воспитанница школы танцев «Dance class» Лидия Фомина.
По итогам конкурсной программы вечера были определены король и королева бала. Ими стали Оксана Семенова (ФИЯ) и Руслан Ильгов. Общим голосованием были выбраны победители в номинации «Приз зрительских симпатий» – Татьяна Ильина (ФДиКПиП) и Александр Александров (ФМФ).

Фото А. Исаева