Студенты ЧГПУ борются с несанкционированной рекламой

Студенты ЧГПУ борются с несанкционированной рекламойВ Чебоксарах продолжается экологический месячник. На прошлой неделе студенты факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приняли участие в районной акции «Мы за чистый город».
Цель данной акции – борьба с несанкционированной рекламой. Реклама, наклеенная на стенах домов, столбах освещения, на деревьях, портит внешний вид города, что вызывает справедливое возмущение горожан. (Напомним: для размещения печатной продукции существуют специально отведенные места – это рекламно-информационные стенды на остановках города, доски объявлений на входных дверях подъездов жилых домов).
Студентки 4-го курса не остались в стороне данной проблемы. В ходе акции будущими педагогами была убрана территория от остановки «Детский мир» до «Железнодорожного вокзала».
Участники акции призывают горожан принять активное участие в благоустройстве родного города. Присоединяйтесь к экологическим акциям! Вместе мы сделаем наш город чистым и ухоженным!

Фото Федоровой Елены.