В ЧГПУ состоялся фестиваль «Профсияние»

В ЧГПУ состоялся фестиваль «Профсияние»13 декабря в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся фестиваль творчества профсоюзной организации вуза «Профсияние». С приветственным словом к участникам фестиваля обратились проректор по учебной работе Светлана Ильина, председатель первичной профсоюзной организации работников Рауза Таймасова, председатель первичной профсоюзной организации студентов Светлана Владимирова.
Активными участниками фестиваля стали творческие коллективы психолого-педагогического факультета, факультета чувашской и русской филологии, факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, факультета художественного и музыкального образования, факультета истории, управления и права, факультета естественнонаучного образования, технолого-экономического факультета, факультета физической культуры, административно-хозяйственного управления, научной библиотеки, СОШ № 9 г. Тюмени.
В фойе актового зала была организована выставка поделок членов профсоюзной организации и их детей.

Фото А. Кириллова (медиацентр ЧГПУ SТУДЛАЙН)