За новыми знаниями и опытом – в Пензу

За новыми знаниями и опытом – в ПензуС 24 по 30 сентября в Пензенской области прошла Всероссийская школа личностного роста и развития студенческого самоуправления «Прогресс».
На мероприятие съехались делегации из вузов и ссузов со всей страны. Чувашскую Республику представили студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Участники «Прогресса» прошли двухуровневую образовательную систему, которая включала тренинги личной эффективности и личностного роста, круглые столы по обмену опытом, командную работу, ролевые и деловые игры, мастер-классы и мн. др.
За смену Школы участники успели познакомиться и подружиться с представителями других регионов, обменяться опытом, укрепить теоретические знания и практические навыки работы в органах студенческого самоуправления, развить свои лидерские качества.
По окончании смены участники получили сертификаты о прохождении обучения и сувениры.

Фото участников Школы "Прогресс".