Турклуб «Надежда» – победитель республиканского конкурса туристских походов

Турклуб «Надежда» – победитель республиканского конкурса туристских походовПодведены итоги республиканского конкурса туристских походов среди обучающихся в зачет IX Туриады Чувашской Республики 2019-2020 учебного года. Конкурс проводился по трем номинациям: «Походы выходного дня» (одно-двухдневные походы), «Степенные походы» (походы 1-3 степени сложности), «Категорийные походы» (походы 1-3 категории сложности).
В номинации «Категорийные походы» первое место разделили турклуб «Надежда» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (руководители – Сергей Петров, Владимир Атачкин) и военно-патриотический клуб «КРЕДО» Новочебоксарской школы № 5 (руководители – Михаил Сорокин, Роман Шеверталов).

По материалам сайта Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики