Прием на профессиональную переподготовку с началом обучения в феврале 2020 г.

Прием на профессиональную переподготовку с началом обучения в феврале 2020 г.Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева осуществляет прием на профессиональную переподготовку с началом обучения в феврале 2020 года на:
воспитателя детского сада;
учителя начальных классов;
учителей-предметников (истории и обществознания, русского языка и литературы, математики, физики, астрономии, географии, биологии, химии);
логопеда;
учителя-дефектолога;
психолога;
учителя физической культуры и тренера;
педагога среднего профессионального образования и профессионального обучения;
педагога дополнительного образования;
менеджера образования (программа «Государственное и муниципальное управление»);
преподавателя музыкальных дисциплин (включая игру на различных музыкальных инструментах);
по программе историческая православная живопись (иконопись); (начало обучения – по мере комплектования группы)
дизайнера (интерьера, веб-дизайн и др.) и др.
Нормативный срок освоения программ профессиональной переподготовки (в зависимости от программы): от 250 до 1500 часов. Формы обучения: очно-заочная, заочная, заочная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (онлайн). График начала и завершения курсов представлен на сайте в разделе: график обучения (в основном начало обучения в феврале 2020 г.).
Занятия выстраиваются с учетом занятости слушателей курса по основному месту работы (в школе, детском саду, учреждении дополнительного образования, органе управления образованием и др.).
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право ведения нового вида профессиональной деятельности, присвоение квалификации.
Как записаться на курсы.
Дополнительная информация о программах представлена на сайте дополнительного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в разделе профессиональная переподготовка.
Контактный тел.: 8(8352)22-36-74, e-mail: cpk.do@yandex.ru