В ЧГПУ стартует месячник оборонно-массовой и спортивной работы

В ЧГПУ стартует месячник оборонно-массовой и спортивной работыВ рамках республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с 29 января по 28 февраля пройдет ряд мероприятий: турнир по волейболу среди преподавателей и сотрудников, соревнования по лыжным гонкам среди преподавателей и сотрудников, турниры по шашкам, шахматам, настольному теннису среди преподавателей и студентов.
Кроме того, преподаватели, сотрудники и студенты вуза примут участие во всероссийских массовых стартах «Лыжня России». Согласно плану мероприятий, состоятся турниры по шашкам, шахматам, настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки, а также лыжная эстафета в зачет Спартакиады среди факультетов.

В ЧГПУ стартует месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Фото А. Исаева