Выпускникам факультета естественнонаучного образования вручены дипломы о присвоении квалификации магистра18 января выпускникам факультета естественнонаучного образования были вручены дипломы о присвоении квалификации МАГИСТРА (2-я ступень высшего образования).
Церемонию вручения дипломов открыл декан факультета Владислав Алексеев. Он поздравил выпускников, а также отметил, что обучение в магистратуре, это плавный переход к единым европейским стандартам и расширение научных и карьерных возможностей обучающихся.
С приветственным словом к выпускникам обратился ректор вуза, доктор педагогических наук, профессор Владимир Иванов: «Вы преодолели очень важный рубеж жизни и сегодня университет провожает вас в долгую и интересную дорогу профессионального роста. Хочу выразить благодарность руководителям магистерских программ, всем педагогам, которые на протяжении обучения были рядом, и оказали решающее влияние на ваше профессиональное становление. Каждый день они помогали вам узнавать что-то новое, постигать секреты профессии. Особые поздравления и благодарность вашим родителям, близким, родным за то, что все эти годы они поддерживали вас, помогали и сыграли огромную роль в вашем становлении».
По направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (уровень магистратуры) программе «Естественнонаучное образование» было вручено 12 дипломов, 9 из них – дипломы с отличием. Все выпускники факультета трудятся в системе среднего (общего), среднего профессионального образования, системе экологической безопасности.
Желаем нашим выпускникам крепкого здоровья, счастья, энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов. Желаем реализовать все то, что было получено в стенах университета. Пусть Ваш профессиональный путь будет продуктивным и перспективным!

Деканат ФЕО ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Фото из архива факультета естественнонаучного образования