Приглашаем к участию в Региональном конкурсе дирижеров-первокурсников

Приглашаем к участию в Региональном конкурсе дирижеров-первокурсниковКафедра теории, истории, методики музыки и хорового дирижирования факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает к участию в Региональном конкурсе студентов дирижеров-первокурсников.
Участниками конкурса могут быть студенты первых курсов музыкальных отделений педагогических колледжей и вузов, музыкальных училищ.
Конкурс состоится 28 мая 2020 года на факультете художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19)
Конкурс проводится в два тура.
В первом туре (11.30, ауд. 627) конкурсант дирижирует два произведения (одно аʼcapella, второе – с сопровождением (рояль)
Во втором туре (13.40, концертный зал) конкурсант репетирует и дирижирует хоровым коллективом одно из обязательных произведений конкурсной программы 1 тура.
Заявки для участия в конкурсе принимаются до 22 мая 2020 г. включительно.

Положение, заявка на участие, реквизиты [1,75 Mb]