Приглашаем к участию в V Всероссийском интернет-конкурсе «Иволга»

Приглашаем к участию в V Всероссийском интернет-конкурсе «Иволга» Факультет художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает к участию во Всероссийском интернет-конкурсе «Иволга».
Заявки и материалы участников принимаются с 9 января по 15 марта 2020 года включительно. Итоги подводятся до 1 апреля 2020 года.
К участию в конкурсе приглашаются:
- студенты музыкально-педагогических факультетов высших учебных заведений;
- студенты институтов искусств;
- студенты педагогических колледжей;
- студенты колледжей искусств и музыкальных училищ;
- воспитанники дошкольных образовательных учреждений (4-7 лет);
- учащиеся музыкальных школ, школ искусств, других образовательных учреждений художественно-эстетического профиля (6-8 лет);
- учащиеся общеобразовательных школ (8-12 лет) и музыкальных школ, школ искусств, других образовательных учреждений художественно-эстетического профиля (9-12 лет);
- учащиеся общеобразовательных школ (8-12 лет) и музыкальных школ, школ искусств, других образовательных учреждений художественно-эстетического профиля (13-16 лет);
- непрофессиональные исполнители (без ограничения возраста)

Номинации:
а) хор
б) хоровой, вокальный ансамбль (от 5 до 12 человек)
в) академический вокальный ансамбль (от дуэта до квартета)
г) сольный академический вокал
д) фольклорные ансамбли и ансамбли народной песни
е) малый фольклорный ансамбль (от дуэта до квартета)
ж) сольный народный вокал
з) вокальный эстрадный ансамбль (от 5 до 12 человек)
и) малый эстрадный ансамбль (до 5 человек)
к) сольный эстрадный вокал
л) школьный хор и класс-хор.

Условия представления материалов:
Участник должен отправить следующую документацию:
- Заполненную заявку (Приложение 1).
- Заполненные бланки согласия участников (только для солистов) или их законных представителей на обработку оргкомитетом персональных данных (сканированную копию. Приложение 3).
- Сканированную квитанцию об оплате организационного взноса (Приложение 2) в размере 600 рублей за участие в одной номинации. За участие в дополнительной номинации доплата – 500 рублей. Реквизиты для оплаты по безналичному расчету указаны в Приложении 2.
- Ссылку на видеозапись выступления, размещенную на видеохостинге YouTube, или видеозапись на электронный адрес teoria_muz@mail.ru
Видеозапись может быть сделана в любом видеоформате и должна отвечать следующему требованию:
На видеозаписи должны быть видны лица исполнителей (-я).
- Материалы (заявка, ссылка, согласие для соло) необходимо выслать на электронный адрес teoria_muz@mail.ru

Положение, заявка на участие, реквизиты, согласие на обработку персональных данных [1,96 Mb]