Завершился первый этап конкурса «Лучший преподаватель ЧГПУ»

Завершился первый этап конкурса «Лучший преподаватель ЧГПУ»Завершился первый (факультетский) этап конкурса «Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева». В оргкомитет поступило 11 заявок из числа профессорско-преподавательского состава факультетов.
Конкурс направлен на совершенствование профессионального мастерства, развитие творческой активности педагогических работников, распространение опыта работы лучших преподавателей университета, поддержку инновационных разработок и технологий, поощрения личностной инициативы в развитии учебной и научно-методической базы университета.
Второй этап (общеуниверситетский) будет проходить в период с 01.02.2020 г. по 22.02.2020 г. Участники продемонстрируют достижения педагогической деятельности и проведут одно учебное занятие (лекция, практическое занятие, мастер - класс и др.).