5 марта в ЧГПУ пройдет VI Фестиваль хорового искусства работников вуза

5 марта в ЧГПУ пройдет VI Фестиваль хорового искусства работников вузаУважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева! 5 марта в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в шестой раз пройдет Фестиваль хорового искусства преподавателей и сотрудников педагогического университета. Фестиваль посвящен 90-летию со дня открытия ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Участниками фестиваля могут быть только сотрудники и преподаватели университета. Количество участников хорового коллектива от 12 человек и больше. Каждый коллектив исполняет одно хоровое произведение. Хоровые произведения исполняются только «живым» голосом, допускается использование фонограммы бэк-вокала и инструментального сопровождения. Лауреаты фестиваля награждаются дипломами и премиями.
Фестиваль хорового искусства преподавателей и сотрудников вуза состоится в актовом зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (ул. К. Маркса, 38, 3 этаж). Начало в 15:00 час.

Положение о Фестивале хорового искусства ЧГПУ им. И.Я. Яковлева [97,98 Kb]

Фото А. Исаева