Приглашаем к участию в VI межпредметной олимпиаде по чувашскому языку и литературеФакультет чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводит VI вузовскую межпредметную олимпиаду по чувашскому языку и литературе, посвященную Международному дню родного языка.
Олимпиада проводится для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и выпускных курсов профессиональных образовательных организаций.
Участие в олимпиаде бесплатное. Заявку об участии и согласие на обработку персональных данных необходимо прислать по электронный адрес: mptchya@mail.ru до 25 февраля 2020 г.
Олимпиада состоится 29 февраля 2020 года в 12.00 по адресу: г. Чебоксары, Президентский б-р, д. 19а, факультет чувашской и русской филологии, тел. 8 (8352) 22-63-50 доб. 1312.

Положение [800,93 Kb]