Выставка научных трудов М.А. Игнатьева

Выставка научных трудов М.А. ИгнатьеваВ библиотеке учебного корпуса № 3 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева открылась выставка «Научные труды кандидата педагогических наук, доцента М. А. Игнатьева», посвященная юбилею педагога.
Михаил Алексеевич работает на кафедре спортивных дисциплин педагогического университета, ведет лекционные и практические курсы по дисциплинам «Лыжный спорт с методикой преподавания», «Стрелковый спорт с методикой преподавания», «Туризм с методикой преподавания», руководит курсовыми и дипломными проектами студентов, работает с группой повышения спортивного мастерства по лыжным гонкам.
На выставке представлены монографии М.А. Игнатьева, учебно-методические пособия, статьи из сборников и журналов.