Михаил Богаратов встретился с победителями и призерами первенств России по самбо5 февраля в конференц-зале Ледового дворца «Чебоксары Арена» и.о. министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов встретился с победителями и призерами юниорского и юношеского первенств России по самбо.
Участниками встречи стали и студенты факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Вера Лоткова, Регина Миндубаева, Станислав Никифоров, ставшие обладателями медалей юниорского первенства России по самбо.
«В своей жизни вы успешно совмещаете учебу и спорт, и результаты на лицо. Ваши выступления на первенствах России получили достойные оценки – заслуженные медали. Будем надеяться, что с каждым годом эти результаты будут расти, т.е. вы постепенно и кропотливо дойдете до титула чемпиона Европы и мира», - отметил Михаил Богаратов и поздравил приверженцев самообороны без оружия и их наставников с успехами на соревнованиях.
В ходе встречи спортсмены рассказали о том, как готовились к соревнованиям, понравилась ли им организация спортивных мероприятий, а также поделились планами на будущее. Впереди у них подготовка к чемпионату России по самбо, который впервые пройдет в столице Чувашии с 28 февраля по 1 марта.

По материалам сайта Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики