Выпускникам факультета естественнонаучного образования вручены дипломы о присвоении квалификации бакалавра5 февраля выпускникам заочного отделения факультета естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева были вручены дипломы о присвоении квалификации бакалавра.
Открывая торжественную церемонию, декан факультета Владислав Алексеев поздравил выпускников, пожелал удачи, интересной работы, светлого и самодостаточного будущего.
С приветственным словом к выпускникам обратилась проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Ольга Лукичева, пожелав выпускникам не останавливаясь на достигнутом, найти достойное место применения своим знаниям, приобретенным в стенах университета.
По направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профили «Биология и химия» было вручено 9 дипломов, 4 из них – дипломы с отличием.

Фото из архива ФЕО