Стартовал второй этап конкурса «Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»

Стартовал второй этап конкурса «Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»10 февраля в главном корпусе педагогического университета состоялось открытие второго этапа конкурса «Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева». В приветственном слове участникам конкурса ректор университета Владимир Иванов отметил, что «здесь нет проигравших, здесь все победители, и само участие в конкурсе – это возможность профессионального роста, самореализации и старт для достижения новых профессиональных вершин».
В презентации «Я преподаватель ЧГПУ им. И.Я Яковлева» конкурсанты рассказали, что определило их выбор профессии педагога, представили свои достижения в учебной, научной и воспитательной деятельности, а также поделились своими интересами и увлечениями.
В течение этой и следующей недели будут проходить конкурсные мероприятия «Учебное занятие».
Приглашаем всех желающих посетить занятия коллег и желаем конкурсантам успехов!

Расписание конкурсных мероприятий [21,45 Kb]