Встреча будущих педагогов-музыкантов с работодателями

Встреча будущих педагогов-музыкантов с работодателями11 февраля 2020 года в рамках содействия эффективному трудоустройству выпускников состоялась встреча студентов 4 курса факультета художественного и музыкального образования с директором МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20 им. В. Митты с углубленным изучением отдельных предметов» города Новочебоксарск Чувашской Республики Александром Матвеевым и начальником центра трудоустройства выпускников ЧГПУ им. И. Я. Яковлева Ольгой Антоновой. На ней были обсуждены вопросы трудоустройства выпускников, меры социальной поддержки молодых специалистов в общеобразовательных школах, имеющиеся вакансии, требования работодателей к современному учителю, реализуемые программы в университете, помогающие быстрее найти работу, заключения договоров целевого обучения.

Встреча будущих педагогов-музыкантов с работодателямиВстреча будущих педагогов-музыкантов с работодателями

Фото из архива факультета художественного и музыкального образования