Открытая лекция доцента ЧГПУ в культурном центре «Полигон»

Открытая лекция доцента ЧГПУ в культурном центре «Полигон»13 февраля в культурном центре «Полигон» в рамках программы «Полигон 2.0: актуальные практики современной культуры» состоялась открытая лекция доцента кафедры литературы и культурологии факультета чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Александры Никитиной «Введение в современное искусство». В лекции были освещены концепции современного искусства, обозначены его особенности и определены значимые события, повлекшие за собой кардинальную смену парадигмы искусства.

Справочно:
Программа «Полигон 2.0: актуальные практики современной культуры» разработана для жителей региона, желающих развиваться в области современной культуры, и будет реализована в течение всего 2020 года при поддержке ТРЦ «Мега Молл», Минэкономразвития ЧР и ПАО «Лукойл».

Открытая лекция доцента ЧГПУ в культурном центре «Полигон»Открытая лекция доцента ЧГПУ в культурном центре «Полигон»

Фото из архива факультета чувашской и русской филологии