Межвузовская олимпиада школьников «Первый успех»

Межвузовская олимпиада школьников «Первый успех»Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева является вузом-соорганизатором Межвузовской олимпиады школьников «Первый успех», в рамках которой будет организована площадка по проведению очного тура олимпиады по географии и олимпиады «Первый успех».
Проходной балл в очный тур – 93 балла и более (учитывается суммарное количество баллов за прохождение блока русского языка и психолого-педагогического блока).
Список участников Межвузовской олимпиады школьников «Первый успех», прошедших в очный тур олимпиады.
Дата проведения очного тура олимпиады: 29 февраля 2020 года. Адрес: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, тел. 8 (8352) 22-30-42.
Предварительное распределение по региональным площадкам. Изменение площадки возможно только по уважительной причине. Вы можете отправить заявку с темой письма «Заявление на изменение региональной площадки» (образец доступен по ссылке [26,5 Kb]) на электронную почту олимпиады: rgpu.olymp@yandex.ru. Название файла должно быть по форме: «ФИО_НазваниеОлимпиады».
Внимание! Для подтверждения участия в очном этапе олимпиады необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.

Участники регистрируются в гугл-форме, чтобы подтвердить свое намерение участия в олимпиадах. У каждой олимпиады своя регистрация, своя ссылка.

Победители и призеры прошлых лет также должны пройти регистрацию.
В заключительном этапе олимпиады могут участвовать победители и призеры прошлых лет без повторного прохождения дистанционного тура, если они продолжают освоение общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования.

Предварительное распределение по региональным площадкам по Географии

Начало регистрации: 10:00
Начало олимпиады 10:30

Для участия в очном этапе олимпиады необходимы предъявить следующие документы:
1. Оригинал и копия паспорта (разворот с фотографией). Для тех, кому нет 14 лет — оригинал и копия свидетельства о рождении;
2. Справка из учебного учреждения (о том, что вы получаете среднее общее образование). Если Вы принимаете участие в нескольких олимпиадах, то при себе необходимо иметь оригинал справки для каждой из них. Справки НЕ ВОЗРАЩАЮТСЯ;
3. Подписанное родителями Согласие на обработку персональных данных (для несовершеннолетних участников);
4. Заполненная Регистрационная форма.

5. Черная или синяя ручка, цветные карандаши, ластик.

Положение [4,24 Mb]
Регламент [5,28 Mb]