Мастер-класс от работодателей для будущих переводчиков

Мастер-класс от работодателей для будущих переводчиков19 февраля состоялась встреча студентов, обучающихся по специальности 45.05.01 Перевод и переводоведение, с представителями компании Ростелеком контакт-центр. Начальник Центра трудоустройства выпускников Ольга Антонова познакомила студентов с представителями компании: менеджерами по подбору персонала Натальей Татарских и Еленой Лукьяновой, а также с бизнес-тренером компании Сергеем Бариновым. Гости рассказали студентам о компании Ростелеком контакт-центр, условиях труда в компании, возможностях карьерного роста и об универсальных профессиональных компетенциях будущего, которые студентам необходимо развивать уже сейчас. Сергей Баринов провел мастер-класс со студентами по развитию личностных и профессиональных компетенций будущего, необходимых для успешного карьерного роста. Мастер-класс прошел в доброжелательной и творческой атмосфере.

Фото из архива факультета иностранных языков