Названы победители городского конкурса «Мы - будущее города Чебоксары»

Названы победители городского конкурса «Мы - будущее города Чебоксары»19 февраля в большом зале администрации г. Чебоксары состоялось награждение участников и победителей V ежегодного городского конкурса «Мы – будущее города Чебоксары». Конкурс проводился в целях выявления активной и талантливой молодежи, поощрения представителей общественных объединений, внесших значительный вклад в развитие молодежной политики г. Чебоксары. Лучших определили в 13 номинациях.
Студенческий конгресс ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стал победителем в номинации «Лучший студенческий совет (совет обучающихся) образовательных организаций высшего образования»;
Студентка факультета художественного и музыкального образования, председатель Студконгресса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Диляра Вахитова удостоена приза зрительских симпатий в номинации «Студлидер года».

Фото А. Кириллова