Студенческий конкурс социальных плакатов по безопасности обучения

Студенческий конкурс социальных плакатов по безопасности обученияВ рамках конференции «Безопасные условия образовательной деятельности и охрана труда в подведомственных Минобрнауки организациях» состоится Студенческий конкурс плакатов и слоганов (девизов, призывов) социальной рекламы в области обеспечения безопасности образовательного процесса и охраны труда.
Условия участия в конкурсе
1. Творческий коллектив - не более 4 человек.
2. Размер плаката - А2.
3. Разработка плаката - с помощью редактора векторной и растровой графики.
4. Размещение слогана (девиза, призыва) на плакате.
5. Сохранение плаката в формате используемого графического редактора и в формате .jpg.
6. Отправка двух файлов плаката на электронные адреса организационного комитета конференции:conf-mon@mail.ru, umc@bmstu.ru до 6 марта 2020 года.
Присланные плакаты - по мере их поступления - будут размещаться в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Instagram - ссылки на группы организованы на сайте конференция-мон.рф и умц-мгту.рф.
Подведение итогов конкурса состоится 10 марта 2020 года с помощью подсчета голосов ("лайков") за каждый плакат в социальных сетях.
Награждение победителей грамотами и ценными подарками состоится в рамках конференции 18 марта 2020 года. Изображение победившего в конкурсе будет использовано при оформлении сборника тезисов выступлений и статей участников конференции.

Информационное письмо [680,16 Kb]