Профориентационная встреча с учителями Вурнарского района

Профориентационная встреча с учителями Вурнарского района21 февраля на базе МБОУ «Ермошкинская средняя общеобразовательная школа» Вурнарского района состоялось районное методическое объединение учителей физической культуры. В рамках профориентационной работы на данном собрании выступил доцент кафедры теоретических основ физического воспитания В.В. Кожанов. Он ознакомил учителей с информацией о деятельности педагогического университета, условиями приема на факультет физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Также были оговорены основные виды сотрудничества учителей Вурнарского района с факультетом: участие в научно-практических конференциях, круглых столах; методическая помощь в подготовке школьников к этапам Всероссийской Олимпиады школьников по физической культуре.