Приглашаем к участию в региональной научно-практической конференции «Актуальные проблемы методики преподавания математики и физики»Физико-математический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает преподавателей вузов и учреждений профессионального образования, молодых ученых, аспирантов, магистрантов, студентов, работников научно-исследовательских учреждений, учителей к участию в региональной научно-практической конференции «Актуальные проблемы методики преподавания математики и физики».
Конференция состоится 18 апреля 2020 г. в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38, физико-математический факультет, 400 ауд.)
Основные направления конференции:
• Проблемы модернизации школьного образования (математика, алгебра, геометрия, физика).
• Проблемы совершенствования обучения математике и физике в школе и в вузе.
• Научно-исследовательская деятельность обучающихся.
• Применение современных педагогических технологий в обучении математике и физике.
• Методические разработки конкретных разделов математики и физики.
• Проблемы профессионально-педагогической подготовки будущих учителей математики и физики.

Регистрация: 09:00-9:50
Начало конференции: 10:00
Подведение итогов: 18:00-19:00
Форма участия в конференции: очная

Условия участия: для публикации и своевременной подготовки электронного сборника участникам конференции необходимо направить:
до 1 апреля 2020 года
- заявку на участие в конференции, пройдя по ссылке.
до 10 апреля 2020 года
- скан подписанного собственноручно заявления на обработку персональных данных (приложение №1).
- электронную версию материалов объемом 3-5 страниц.

Информационное письмо [59,5 Kb]