Подведены итоги олимпиады «Время изучать русский»

Подведены итоги олимпиады «Время изучать русский»С 25 января по 25 февраля 2020 года на кафедре русского и чувашского языков факультета чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в дистанционной форме прошла третья Республиканская дистанционная олимпиада «Время изучать русский».
Результаты олимпиады:
1 место – Егорова Е.А., студентка 1 курса Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства (учитель Боровкова Н.Я.); Рогина В.С., ученица 9 класса МБОУ «СОШ №28 имени Героя Советского Союза А.Н. Боголюбова» г. Чебоксары (учитель Беляева Е.Ю.).
2 место – Яковлев Д.В., студент 2 курса Батыревского агропромышленного техникума (учитель Михеева Т.Ю.); Пахомов А.В., студент 1 курса Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий (учитель Рыбакова М.С.); Павлова Е.Е., ученица 9 класса МБОУ «СОШ № 30 имени А.И. Трофимова» г. Чебоксары (учитель Ильина Н.Е.)
3 место – Николаев Г.О., студент 1 курса Батыревского агропромышленного техникума (учитель Воробьева Р.И.); Васильев Д.А., студент 1 курса Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства (учитель Рыбкина С.Н.); Васильева А.П. – ученица 10 класса МБОУ «СОШ № 30» г. Чебоксары (учитель Тимофеева Е.А.)
Награждение призеров олимпиады состоится 29 февраля в 12.00 на факультете чувашской и русской филологии по адресу г. Чебоксары, Президентский б-р, 19А, ауд. 201.