Состоялась шестая игра спортивной версии турнира «Что? Где? Когда?»

Состоялась шестая игра спортивной версии турнира «Что? Где? Когда?»Продолжается сезон интеллектуальных игр 2019-2020 учебного года для студентов. Состоялась шестая игра серии турниров, проходящих под эгидой «Лиги Городов».
В турнире приняли участие 17 студенческих команд, представляющих 8 образовательных учреждений Чувашской Республики. В каждом из трех туров командам было задано по 12 вопросов.
Итоги игры:
1 место – (30 верных ответов) – «Банджо» (сборная команда ЧГУ-ЧГПУ);
2 место – (21 верный ответ) – «Кассирожки» (ЧГПУ);
3 место – (20 верных ответов) – «Гуманитарии» (ЧГУ).
С результатами остальных команд – участников турнира после публикации окончательных итогов можно будет ознакомиться на сайте рейтинга спортивного ЧГК.
Это была последняя игра перед Региональным финалом Кубка ПФО, который состоится 3 марта 2020 года. По итогам этого турнира будет определена команда, которая примет участие в Заключительном этапе Кубка ПФО 2020 года.

Организаторы игры - Центр по работе с одаренной молодёжью Чувашского госуниверситета совместно с Центром молодежных инициатив.