Приглашаем обучающихся 7-11 классов к участию в вузовской олимпиаде по биологии

Приглашаем обучающихся 7-11 классов к участию в вузовской олимпиаде по биологииЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева приглашает обучающихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений к участию во III вузовской олимпиаде по биологии студентов ЧГПУ им. И. Я. Яковлева и обучающихся общеобразовательных организаций.
Олимпиада будет проходить в один этап – очный (28 марта 2020 г.). Победители Олимпиады получат дипломы и памятные призы, участники – сертификаты.
Результаты участия в Олимпиаде будут учитываться при поступлении на профильный факультет ЧГПУ им. И. Я. Яковлева. Победители, призеры и участники Олимпиады, проводимой в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, будут иметь право на начисление дополнительных баллов к общим баллам ЕГЭ при поступлении в вуз. Победителям начисляется 3 балла, призерам – 3 балла, участникам – 1 балл.
Результаты абитуриентов (участников Олимпиады), представленные в виде дипломов и сертификатов в приемную комиссию, будут учитываться как индивидуальные достижения абитуриента.
Для участия в III вузовской олимпиаде по биологии студентов ЧГПУ им. И. Я. Яковлева и обучающихся общеобразовательных организаций необходимо прислать заявку по электронной почте на адрес: kafedra-anatomii@mail.ru до 26 марта 2020 года. Участие в Олимпиаде бесплатное.
III вузовская олимпиада по биологии студентов ЧГПУ им. И. Я. Яковлева и обучающихся общеобразовательных организаций состоится 28 марта 2020 года по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 25, факультет естественнонаучного образования, тел.: 8952021651 (к.биол.н., доцент Саперова Елена Владимировна).

Программа [26 Kb]
Заявка [25 Kb]